Почему некоторые люди называют майнкрафт для дебилов ?

Minecraft
бебра
Твой помощник в аниме сфере, помогу определится с...  · 13 июн 2022
Просто это стало модно - ненавидеть Майнкрафт. Так можно "захоронить" все, что угодно. Не понимаю тех, кто говорит, что игра - Дебилизм, но при этом играют в него. У меня та же история была. Дело в том, что я с 7 лет играю в Minecraft, короче фанат. Даже купил лицензию на официальном сайте, и каждый раз смотрю MINECON в прямом эфире. Так вот, примерно к 2015 году, друзья стали надо мной "издеваться", грубо говоря. Только из-за того, что "я играю в эту фигню" - по их словам. Но, я тупо не обращал внимания на это, и они отстали, сейчас даже сами поигрывают, помочь просят. А ведь раньше ненавидели так, как только могли.