Почему некоторые люди каждый день ходят на работу в одной и той же одежде? А потом через месяц или два меняют ее и снова неделями ходят в одном и том же?

ПсихологияМода и красота+4
Анонимный вопрос
Recruiter, Аналитик  · 25 авг 2018

В моем случае - сложно подобрать одежду на фигуру. И если удалось что-то найти - покупаю один размер - несколько цветов.

И по утрам собираться проще - к кофточкам, водолазкам есть подходящие юбки-джинсы. Просто выбираешь цвет по настроению. Большая экономия времени и нервов (и не только по утрам, но и в походах по магазинам).

А самое главное - так как я спокойно отношусь к своему внешнему виду - просто нет желания что-то такое одевать. Главное - одежда чистая, опрятная и идет мне.