Почему некоторые кошки умирают после падения с высоты, а другие выживают?

ЖивотныеКошки+1
Светлана Шинкина
Инженер путей сообщения – строитель  · 11 окт 2021
Чтобы ответить на этот вопрос надо провести практически бесчеловечные опыты по сбрасыванию кошек с высоты с определением корреляции между состоянием кошки и её выживаемостью. Понятно, что такими вещами ни один человек в трезвом уме и здравой памяти заниматься не будет. Тем более за такое уже предусмотрена статья УК РФ.