Почему некоторые компании нанимают для разработки дизайна продукта известных дизайнеров, хотя можно нанять несколько студентов-дизайнеров?

ДизайнРабота+1
Александр Колганов
СПА Bontabelle на Новочерёмушкинской принимает...  · 17 янв 2021  · bontabelle.ru
Bontabelle

Я Руководитель, нанимаю, согласно бюджету, не всегда именитых специалистов.

Разбираясь и четко формулируя желаемый результат, сама контролирую процесс.

В случаях дефицита времени, исполнение доверяешь известным профессионалам, исключая ошибки и срывы сроков сдачи.