Почему некоторые клиенты хотят чтобы им оказали услугу бесплатно?

КлиентыБесплатные услуги+1
Алексей Ефремов
День добрый. Меня зовут Сергей. образование высшее...  · 22 нояб 2020

Думаю что люди хотят эти услуги - потому что им разрешили так думать что это можно. И соответственно у людей нет социальной ответственности. Раз позволяют себе такие умозаключения. Каждый труд должен быть оплачен.