Почему некоторые христиане не отмечают праздники?

(Свидетели Иеговы) (Новый год, 8 марта, 23 февраля, 9 мая)
РелигияСвидетели иеговы+1
Алекс Вишненко
Посвящается Истинной Православной вере которая...  · 1 июн 2022
Свидетели Сторожевой Башни не христиане, а тоталитарная секта созданная на основе Библии, потому что они отрицают главные Христианские догматы и проповедуют идеологию которая доводит людей до гибели.
Я не праздную эти праздники, мне они чужды абсолютно и никак не связаны со Христом. Единственное, что на 9 мая рассказываю детям о тех страшных событиях через которые прошёл наш народ.