Почему некоторые девушки предпочитают парней постарше?

ПсихологияОтношения+3
Дмитрий Катарсис
Знание нескольких принципов, заменяет знание...  · 22 янв 2018

Че греха таить и выдумывать сопливую романтику.. Когда так или иначе все отношения строятся на потреблении. Любовь, романтика, чувства, это только вершина айсберга и то только на первые месяцы. Не бывает хороших и плохих людей, бывают удобные и неудобные. Каждый человек хочет найти себе того, кто сможет ему что то дать! Кому то нужно внутренне спокойствие, такие ищут людей по интересам. Кому то нужно самоутверждение, такие ищут красивых, высоких, богатых, успешных. Им хочется пожить в таком же успешном мире, за счет кого то. Кому то нужен ум и папик, который чему то научит, которому можно будет заглядывать в рот. И чувствовать себя маленькой глупенькой девочкой, за которую все сделают. Кому то нужен взрослый мужчина, что бы избежать малолетских глупостей. Им просто нужно спокойствие и мудрость. Но так или иначе, мы выбираем с точки зрения потребления. Не потребительски мы выбираем только домашних животных и родителей.

И то, родителей не выбираем.