Почему некоторые девушки показывают свои интимные места за лайки?

ИнтернетСекс
Иса Филин
Cекс-коуч, массажная нимфа и много кто еще  · 12 янв 2017

Может быть, это связано с тем, что в нашей культуре женщины привыкли чувствовать себя объектом сексуального желания, и это такая высшая точка самообъективации. С другой стороны, это может быть освобождающим актом для женщины: «Не положено быть сексуальной, а я буду, посмотрите, насколько я люблю свое тело и не стесняюсь его!»

Полностью поддерживаю. У "не таких" всегда и во всем виновато общество и мужчины. А не потому что у них чешется в животе и нечем больше хвастаться кроме тела)

Ахахах, шлюхи нас яростно минусят)

Господи, это ж каким надо быть узколобым бараном, чтобы считать, что женщина, которая не стесняется своего тела - шлюха? Лично я ношу мини, загораю топлес и это далеко не весь список, при этом состою в моногамных отношениях уже 2 года. Вот нестыковочка вышла...

2 года Карл! Так много))

Шо, опять?!

Nikolay Ivankov, ты не рад, что ли?

Так всё равно ж суббота, дополнительного выходного не получится.

салют православным, уже 3, "как тебе такое, илон маск?)"

(шучу, мне по*уй, деградируйте в сексизм дальше, сколько вашей душеньке угодно.)