Почему некоторые девушки не испытывают оргазм?

МедицинаОргазм+3
Анонимный вопрос
Помогаю парам прийти к детям. А потом помогаю...  · 24 мар 2022  · lmdoc.ru
Чаще всего аноргазмия имеет психологические причины. Как врач могу сказать, что есть и медицинские - перенесенные травмы и операции, заболевания половых органов, нарушения гормонального фона и несколько других. Но основные причины - психологические. Хронический стресс, страхи, связанные с сексом.