Почему некоторые дамы блокируют парней в социальных сетях просто так, без причины?

Социальные сетиОтношения полов
Дидар азизович Атаев
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 14 февр 2021  · b17.ru/egvozdeva

Без причины никого не блокируют. Наоборот, для такого действия нужны очень веские причины.

В принципе, причина одна - человека не хотят видеть и слышать. По крайней мере такое желание на данный момент, так как такой поступок бывает чисто эмоциональным - например, серьезная ссора.

Почему именно блокируют? Когда предполагают, что человек все равно будет писать, звонить и всячески напоминать о себе.

Скажите возможные причины по которому со мною не хотят общатся. Ни пацаны ни девушки. Веселый не грубый. Меня блочат просто так.