Почему некорректно печатает принтер Oki c911?

Почему на принтере Oki c911, когда я посылаю на печать большой PDF файл на 40 страниц минимум, он приблизительно допечатывает до середины и начинает печатать сначала и проделывает данную операцию до тех пор, пока бумага не закончится?

Принтеры
Сергей
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 26 нояб 2019

Возможно, некорректная работа принтера связана с проблемами с драйвером принтера. Попробуйте переустановить драйвер. Сначала скачайте его на официальном сайте: https://www.oki.com/ru/printing/support/drivers-and-utilities/colour/45530406/

Затем установите и проверьте работу принтера на корректность ещё раз.