Почему Неймар покидает «Барселону»?

СпортФутбол+1
Соня Щепетина
люблю тянуться и зевать  · 3 авг 2017

Деньги, очевидно же. В Барсе он получает 25 000 000 € в год, в ПСЖ будет получать 30 000 000. Это очевидное желание заработать, в этом нет ничего постыдного.

Разве, а я-то думал, что это проституция.

Если тебя интересует заработок, а не политика и развитие себя и фирмы - то ты не подходишь. Ко всему прочему опыт. Если у тебя нет его - то ты нам не подходишь. Если нет опыта и ты не умеешь говорить - то ты нам не подходишь.

Учи риторику-менеджмент-маркетинг. Вот тут литры закачаешься: http://www.koob.ru/category/

а тут еще больше: https://goo.gl/2QbHT1

Экономисты говорят, в русскоязычных странах сфера услуг не развита. На старой работе скучающие посетители такое порассказывали - волосы дыбом, за каждый чих тысячу рублей просят. Есть море услуг и консультаций, за которые девушки без образования завалят вас деньгами. Купите лопату, чтобы откапываться, и выйдите в местные социальные сети и форумы.

Правда, за последние лет десять встретил двух-трех человек, которые утруждали себя учебой, работой или какой-то активностью. Всем остальным - трудовая книжка и колея, с девяти до пяти.