Почему не заряжается робот-пылесос Roborock s50 (китайская версия)?

Только что купленный робот, в инструкции говорится, что при зарядке на док-станции должен гореть индикатор, но он выключен. Такое должно быть при полной зарядке, но робот разряжен.
Может я сам разобрался, если бы понимал робота, когда ставлю его на зарядку слышу что-то вроде "чунгечун".

XiaomiРобот пылесос+1
Никита Н.
Ремонт бытовой техники, холодильного оборудования...  · 23 нояб 2020

Попробуйте вернуть настройки к заводским. Ещё раз перечитайте инструкцию, может не отключен демонстрационный режим, или стоит какие нибудь блокировки.

Есть вариант что с устройством что то не так, или оно бракованное, вы можете вернуть/обменять продукцию в течении двух недель, без объяснения причин. При наличии упаковки, чека и надлежащего товарного вида.