Почему не запускается PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG) на PlayStation 4 с детского аккаунта?

Почему не запускается PlayerUnknown's Battlegrounds (PUBG) на PlayStation 4 с детского аккаунта (11 и 12 лет), если я как организатор семейного доступа разрешил данным аккаунтам играть в игры без ограничения по возрасту?

При запуске появляется сообщение: "ОШИБКА Вы слишком молоды для этой игры", а так же всплывающее окно с текстом: "Функции PlayStation Network в данном приложении недоступны из-зи возрастных ограничений."

IMG_20210129_142946.jpg

P.S. - временно отключить родительский контроль пробовал, не помогло

Ps4Родительский контроль+2
Владислав Сергеевич
Разбираюсь в играх и в моделировании, также чуть...  · 29 янв 2021

Возможно, вы указали в аккаунте PlayStation network возраст который не подходит по критериям игры, попробуйте поменять возраст в настройках аккаунта или создать новый аккаунт.