Почему не запрещено торговать животными, а людьми запрещено?

Защита животных
Мария Лобанова
Менеджер в сфере образовательных программ.  · 26 сент 2020

С чего вы решили что людьми не торгуют? Форма торговли просто поменялась на более либерально-марксистскую, чем-то было около 150 лет тому назад, когда одни люди были крепостными и платили оброк барину, а другие были безвольными рабами у плантаторов всех мастей.