Почему не вылечивается чёрная пятнистость на розах после обработки?

ЦветоводствоРозы+1
Лариса Глубокова
швейник с сельхоз образованием, люблю растения и...  · 27 окт 2021
розы неустойчивы к грибковым заболеванием. на зимовку( до укрытия) и весной , как откроете , обязательна обработка стебпей роз препаратами с медью , и покрепче , до набухания почек , чтобы не сжечь , .( я люблю медный купорос ), в противном случае все ваши усилия будут напрасны