Почему не выключается наружный блок кондиционера?

КондиционерыСплит-системы
Семен И.
С 2008 года мы поставляем климатическое оборудован...  · 30 мая 2020  · iclim.ru
Умный климат

Вероятно, у Вас инверторный кондиционер, там компрессор работает непрерывно, но с разной мощностью, требуемой для поддержания температуры.

Если же у Вас неинверторный кондиционер работает без перерыва - либо его мощности недостаточно для помещения, либо датчик температуры посылает неверные данные.