Почему не все мои видео, загруженные на YouTube на английском языке, переводятся и озвучиваются на русском?

ТехнологииВидео+4
Александр Отченашенко
Контент маркетинг, YouTube, RuTube, VK, Дзен  · 5 дек 2021
озвучиваются?
Может речь о субтитрах? Тогда все зависит от внятности вашей речи, которые система смогла распознать. Если есть фоновая музыка - тем труднее системе автоматически сгенерировать субтитры. Заметил еще, что если первые 5 сек в начале видео идет музыка - уменьшается шанс генерации автоматических субтитров. Но вы всегда можете вручную вставить текст в дорожку субтитров.
Если речь о разных звуковых дорожках для одного видео, то полагаю такой опции у вас еще нет, потому что она доступна лишь нескольким большим блогерам на сегодняшний день.