Почему не все фото с айфона скопировались на яндекс диск? Включена функция автозагрузки фото и видео, место на диске 9.5 гБ свободно...

Включена функция автозагрузки фото и видео, место на диске 9.5 гБ свободно.

IphoneАйфон+1
Антон С.
Official Apple authorized reseller and...  · 31 июл 2020  · ishopcity.ru

Возможно некоторые фото с айфона уже выгружены в iCloud, в этом случае они не будут загружены на Яндекс.Диск, сначала в настройках айклауда, вкладке фото, нужно выключить "оптимизацию хранения на iPhone", что бы фото выгрузились из облака на телефон, а уже после этого заново выгрузить недостающие фото.