Почему невозможно определить код ошибки на MAN TGS 19.400?

Наталья
Мы выполняем ремонт и изготовление различных гидро...  · 9 февр 2021  · грузовой-автосервис.рус

Узнать причину ошибок по коду неисправности, а также устранить их, вы сможете у официального партнера МАН - грузовой-автосервис.рус Каждый водитель хоть раз попадал в ситуацию, когда на бортовом компьютере MAN TGA, TGS, TGX, TGM или TGL высвечивался код ошибки. В некоторых случаях при этом один из узлов грузового автомобиля выходил из строя, в других случаях грузовик на первый взгляд продолжал работать исправно. В большинстве случаев такого рода ошибки возникают в результате эксплуатации автомобиля в несоответствующих условиях и нерегулярном техническом обслуживании, но могут быть и другие причины. Необходима диагностика.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 7 окт 2018  ·
gruber