Почему не устанавливается драйвер(ошибка)?

При попытке установить драйвер видеоадаптера, Windows выдаёт следующую ошибку:
Есть у кого-нибудь идеи, как можно установить этот драйвер?
P.S.: естественно права есть(админ), переносить в другие папки пробовал, устройство для которого предназначен драйвер - подключено(интегрировано в процессор), версия операционной системы удовлетворяет требованиям (Win10 20H2), и т.д.
ТехнологииWindows+3
Владислав Кузьменко
прикладная математика и физика, инженер  · 19 нояб 2022
Проблема известная, по ней достаточно подробных статей: поиск по запросу "windows cannot access the specified device path or file что делать" (например, https://remontka.pro/windows-cannot-access-specified-device-path-folder/)