Почему не удается зарабатывать столько, сколько хочется?

Анонимный вопрос
Бизнес-психолог, предприниматель, управленец с...  · 29 мар 2022
Нужно смотреть с точки зрения скилов, каких знаний не хватает, и психологию. Это сценарии из детства, установки, ограничения из коллективного бессознательного. И если вы понимаете, что скилов у вас хватает, а успех и деньги все время ускользают, начинайте работать с мышлением.