Почему не смачивается салфетка у робота пылесоса?

Любовь Х.
Более 10 лет чиним ноутбуки и другую мобильную эле...  · 29 сент 2021  · remont-laptops.ru
Как давно пользуетесь пылесосом? Возможно уже забились отверстия для подачи воды и их нужно прочистить
Мама двух малышек, по образованию фармацевт...  · 25 дек 2021
А какая модель робота-пылесоса?)) У меня такое было с моим irobot jet m6, у нас очень плохая вода в доме, осадок быстро забивал отверстие для подачи воды, как только стала наливать в пылесос воду из фильтра, проблема ушла.