Почему не слышен звук некоторых аудиодорожек при отправке (DaVinci Resolve)?

Смонтировал видеоролик в DaVinci Resolve (там 3 видео- и 3 аудиодорожки, причем одна аудиодорожка с моно звуком слева), отрендерил (кодек Н264, mp4, пробовал ещё QuickTime H264) . При просмотре в QuickTime плеере (на Mac M1) все хорошо: звук есть, в том виде, каким он был при редактировании. Но когда я отправляю этот ролик, как файл, в Telegram или загружаю его на YouTube, то полностью попадает звук двух аудиодорожек (тех, что "снизу" в программе). Настройки тендера проверял, все должно быть правильно, да и при просмотре в проигрывателе все хорошо. В чем может заключаться моя ошибка? Почему не слышен звук?
ВидеоклипыМонтаж видео+3
Professor Oxford
звук фото видео Vegas Pro Davinci Resolve  · 30 мар 2022
Без настроек рендера в Давинчи во вкладке аудио или без характеристик видео сделанных утилитой MediaInfo сложно понять, что у вас в финальном ролике получилось. Выводили ли вы правильно звук с общей шины одной аудио дорожкой или несколько аудио дорожек с разных дорожек.
Баг ли это самого редактора Давинчи или способа конвертации приложений Телеграмм или Ютуба, без подробностей не разобрать.