Почему не расследуются преступления Микояна Анастаса Степановича?

Друзья, армяне нам русским рассказывают о геноциде армян в Турции. Их там погибло по общим подсчетам 2 миллиона человек.

Но то что творил Микоян А.С в СССР будучи наркомом снабжения. Фактически уничтожив 8 миллионов русских убитых голодом и 2 миллиона жертв репрессий. Мы до сих пор , не только пожинаем плоды раздутого на Землях Российской империи национализма. Но и имеем 10 миллионов жертв от его незаконной деятельности! Расследовать и принять во внимание отношение армян к русским как к рабам собираемся?

РусскиеНацизм+3
Рабочий
инженер, почти хобби чтение: историческая...  · 23 февр 2021

Ага... Сергуня, что так припекло то, сталинисты приперли что ли к стенке, и вы решили пропесочить Микояна?

Ну так вот, Микоян конечно же был прохвостом в политике, но не учитывать, то что он способствовал реализации минимум десятка важных для страны проектов, это уже не справедливо.

Так что оставьте тов. Микояна в покое, он был отличным исполнителем в экономике и не плохим в политике. Мир его праху...

Гитлер то же способствовал развитию сотни технических проектов. Однако его уничтожили.