Почему не работает строка поиска на панели задач?

При включении строки поиска на панели задач при нажатии на Строку поиска ничего не происходит. Что делать?

Помощь в интернетеПоиск+1
Retvey45
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной...  · 17 февр 2021

Попробуйте перезапустить службу поиска "Windows search" в диспетчере служб.

Войти туда можно следующим образом

Кликаем по иконке правой кнопкой мыши и выбираем "Управление"

В отрывшемся окне раскрываем вкладку "службы и приложения" и выбираем "службы"

В правом окне отобразиться список служб. Находите там службу "Windows Search" и кликаете по ней 2 раза. После того как откроется служба, проверьте запущенна ли она. Если запущенна, то тогда перезапустите её, нажав сначала кнопку "Остановить", а потом "Запустить"

После чего проверьте, заработал ли поиск. Для надёжности можно перезагрузить компьютер.

Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg