Почему не работает базовая подписка мтс тв?

Платные подписки+2
Василиса Ц.
Установка антенн для телевидения, интернета и...  · 18 апр 2020  · антеннаяслужба.рф
Андрей Томск

Если не работает МТС ТВ:

  1. вкл-выкл приставку из розетки для перезагрузки

2.проверить наличие сигнала с антенны путем проверки шкалы сила сигнала-качество сигнала или включение на бесплатный канал( в списке у которых отсутствует значек Р)

3 Если бесплатные каналы показывают, проблемы с оплатой - звонить 88002500890

4 Если бесплатные каналы пишут НЕТ СИГНАЛА - звонить мастеру который ставил антенну.

Лучше сбросить на заводские установки