Почему не работает always on display на apple watch 5?

AppleApple watch+1
Никита Давидюк
Просто о гаджетах  · 19 нояб 2020  · technolenta.info

Проверьте, включена ли данная функция в настройках. 1. В Apple Watch откройте приложение «Настройки». 2. Перейдите в меню «Экран и яркость». 3. Перейдите в раздел «Всегда вкл» и установите соответствующий переключатель в положение Включено.

Техника Apple дешевле всех.  · 20 окт 2020  · jjstore.ru
Сергей Шем

Проверьте настройки в часах. Там можно включать и выключать эту функцию. Скорее всего вы ее отключили. Если не поможет, то это брак, несите в авторизированный сервисный. центр Apple.