Почему не пытаются построить "нью ссср" в бывших республиках?

ПолитологияПолитика+3
Иван Иваныч Иванов
Диванный эксперт широкого профиля :)  · 10 июн 2021

А кому и зачем это надо? - Либералам? - Так они кричат кругом, какой это был ужас. Традиционалистам-консерваторам-охранителям? - Так и они против "совка", т.к. там большевики форсили научный атеизм и материализм, а как же "скрепы" и "духовность"? Кому строить-то? А левых и коммунистов нынче и близко у власти нет (лишь отдельные кружки диванных марксистов). Есть разложившаяся КПРФ. И всё. Кто строить-то его будет?