Почему не проектируют противодымную вентиляцию в 9 этажном доме?

inergetik
очень любознательная и увлекающаяся натура  · 23 окт 2018

Вентиляционную систему оборудуют в каждом доме, чтобы воздухообмен происходил согласно нормативам. При строительстве применяются стандартные схемы систем вентиляции. Традиционной схемой считается, при которой воздух выводится через вентиляционные шахты и каналы наружу (на крышу), а свежий воздух поступает через окна, двери.

вопрос был про противодымную вентиля цию дымоудаление дымоподпор