Почему не привлекают к уголовной ответственности политиков за высказывания в СМИ, что не будет Путина - не будет России?

Юриспруденция+4
Жадовский Александр
Песионер.  · 21 сент 2020

Прочитав ответы на поставленный вопрос приходишь к выводу, что отвечающие поддались на провокацию. То есть начинают приводить аргументированные доводы со ссылками на законы почему этого сделать нельзя. Во первых-нельзя по Закону, во -вторых даже если бы и был такой Закон, то все равно нельзя! Так как это высказано по отношению к солнцеподобному. Вот если бы сам он высказал свое отношение к утверждению второго лица в государстве, можно было бы обсуждать вопрос в данном контексте. При сдаче на водительское удостоверение необходимо предоставить справки от нарколога и психиатра. Такие же справки должны предъявлять и депутаты всех уровней. А если и после этого будут высказывания подобного типа, проверять конкретного психиатра на предмет пофпригодности и взяточничества.

Занимаюсь гербариями  · 15 сент 2020

И по какой статье вы собираетесь привлекать и собственно за что? Что-то уж больно много вас привлекателей собралось. тут нет никаких оснований для привлечения)))

Думаю это Кью создано для выявления недовольных властью. Ушлые все стали