Почему не приходят уведомления в Telegram?

МессенджерыТелеграм+1
Елена Кошелева
офисный работник у которого много свободного...  · 4 апр 2021

Как во многих мессенджеров, в телеграмме можно управлять звуками. Уведомление от отправки сообщения, уведомление от исходящих сообщений и тд. С одной стороны это удобно, но может раздражать.

Как можно заменить уведомление?

  1. Открыть телеграмм

  2. Нажать на 3 полосы в верхнем левом углу

  3. Перейти в меню настроек. Они могут отличаться от системы телефона.

  4. Найти и перейти в раздел Уведомления

  5. Выбирайте нужные характеристики и нажимаете Готово.

Точно такой же алгоритм по замене уведомлений в компьютерной верс телеграмм.

Больше информации можете найти на нашем сайте: https://101info.ru/telegram-sound/#i