Почему не повышается кредитный рейтинг? Просрочек нет,кредита на данный момент тоже нет....

Здравствуйте! Обратилась к кредитному брокеру, для улучшения кредитного рейтинга. Работаем с ним уже 3 месяца,  а кредитный рейтинг будто застыл,что не так!? Кредитов нет,просрочек нет, дебетовыми картами пользуюсь,оплачиваю ими всё что можно. Очень нужен кредит! Как быть? Договор заключен с брокером , брокер сказал "ждать"! Но ведь так можно и не дождаться….или уже будет и не надо! Уже пожалела ,что подписала договор. Что ждать и сколько не известно…
ФинансыЭкономика+2
татьяна
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 23 июн 2023
А с чего он должен повышаться если у вас нет кредитов и вы ими не пользуетесь? Вот если вы заведете себе кредит, кредитные карты, будете ими активно пользоваться и вовремя все кредиты гасить, вот тогда он начнет движение вверх. А так он и отражает, что информации о том какой вы кредитор нет, она нулевая.
А что значит нужен кредит? Если нужен, идете в банк и берете кредит. При чем тут ваш рейтинг?