Почему не получается похудеть? Укладываюсь в норму ккал и делаю упражнения.

Я не могу похудеть, уже 2 года.

МедицинаДиетолог+2
Оля Кюрман
Эксперт проекта VitaManual.ru по безопасному испол...  · 28 нояб 2020

Очевидно, что вес не снижается только из-за положительного баланса питания. Других причин быть просто не может.

Либо снижайте энергоемкость питания, либо увеличивайте нагрузку и расход энергии. Вот посмотрите тут развернутый ответ как сбросить лишний вес.