Почему не отправляется сообщение в ВК? Интернет есть, никто не блокировал, а сообщения грузятся уже час.

Социальные сетиВк+1
света г.
Настройка компьютеров, ноутбуков. Установка и...  · 23 окт 2020  · rabbaa.business.site
Габриель

Попробуйте использовать другой браузер или очистить историю браузера, cookies, Кэш, перезапустить браузер или самого устройство. часто кэш и куки влияют на работу броузера.