Почему не отображаются часы на экране Яндекс станции?

ЯндексНастройки+3
Анонимный вопрос
Строительство, ремонт, айти технологии, интернет  · 17 апр 2022
Выключал Алису много раз непомагала, выключал даже вайфай роутер, говарил разные команды -покажи время, покажи на калонке время все без изменений. И вдруг жена говарит попробуй ее включит в другую разетку включаем и бинго все работает))) ХЗ знаю что эта но попробуйте другую разетку если не работает)
Дополнения обратил внимания что в разетку блочок был всавлен по другому, когда переключал в другую разетку развернул по другоиу. Может плюс и минус поменялись местами поэтому все заработало.
Спасибо огромное! Действительно, все дело в +-, просто стоит перевернуть блок питания и часы заработают!
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 10 мар 2021  ·
alice_yndx

Здравствуйте! Часы могут перестать отображаться, если колонка потеряла соединение с интернетом. Но если с интернетом все в порядке, то лучше обратиться в службу поддержки.

Я порсто сказал / Алиса покажи время/ и всёпоказывает.