Почему не обновляются приложения в Play market? Приложение всё время выдаёт "Ожидание скачивания". В этот момент нет других загрузок.

Приложение всё время выдаёт "Ожидание скачивания". В этот момент нет никаких других загрузок. Скачивание не начинается даже через долгое время

ИнтернетПриложения android+2
Варвара С.
Автор канала Тыжпрограммист  · 19 мар 2020  · youtube.com/AllgpsSu

Пробуйте перезагрузить устройство, а также завершить отдельно приложение Google Play.

Но обычно помогает подождать обновление самого Google Play, особенно если такое происходит после сброса или прошивки. В такм случае повтрите сброс, а после включения и настройки, сначала обновите приложение Google и Google сервисы

Очисти кэш и память.

Анонимный ответ19 мар 2020

Попробуйте очистить кэш или стереть данные плэй маркета.Тогда приложение скачается или обновится.Если что-то пошло не так,обратитесь в службу поддержки Google.Возможно, на телефоне просто недостаточно места.

Хобби-работа с деревом.....садовая,дачная мебель...  · 16 сент 2020

У меня не обновлялись сервисы Гугл Плей.....решение простейшее-в настройках гугл плей стояло "обновление только по сети вай-фай"..поставил все сети-все заработало...может кому поможет.

Та же проблема. Помогает использование vpn. Сейчас буду останавливать сервисы гугл плэй и запускать заново, надеюсь поможет. Также хороший совет с очисткой кэша и остановкой приложения с перезагрузкой телефона