Почему не находит ИНН при открытии ИП на Вайлдберриз, ИП открыто 8 дней назад?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Владимир Поланский
Продажи на WildBerries  · 23 янв 2022
У всех проблема с регистрацией и проверкой ИНН. В поддержке пишут, что проблема имеет массовый характер, к сожалению, через поддержку повлиять на ситуацию нельзя. Стоит только ждать, когда починят.
А как быть что бы локацию не потерять т.е не заняли ,пока ждёшь пока инн подтянется ?