Почему не находит ИНН при открытии ИП на Вайлдберриз?

БизнесБазы данных
Мякинина Галина
Ёж для маркетплейсов. Сервис для аналитики своих...  · 27 апр 2022  · e-zh.ru
«Вайлдберриз», как и большинство других маркетплейсов, берет данные об ИНН со стороннего источника. А на нем информация может обновляться в течение 7 рабочих дней. Поэтому если вы совсем недавно зарегистрировались в статусе индивидуального предпринимателя, то рекомендую подождать неделю и затем еще раз попробовать.
Если же вы зарегистрировались давно или по истечению 7 дней ИНН система так и не может найти, то пишите в службу техподдержки. Конечно, у WB служба поддержки оставляет желать лучшего. Но другого варианта (еще только можно поменять площадку для реализации своих товаров, например, на «Озон» или «Яндекс.Маркет») нет. Поэтому пишите в службу поддержки, пока не получите ответ.
Спасибо добрый человек,  хоть тут ответ нашла)