Почему не могу зареветь/заплакать?

ПсихологияЭмоции+1
Юферева Пелагея Андреевна
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях...  · 5 апр 2022
Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш вопрос.
За чем Вам зареветь/ заплакать без повода? Зареветь/заплакать когда кто-то умер из Ваших родственников или из Ваших друзей или из Ваших близких людей. Может кто-то Вас унизил или оскорбил. Ушёл от Вас любимый человек к другому своему любимому человеку.
От радости, от радостных новостей, от веселья,  от смеха кто-то Вам сказал очень смешное. От радости и весёлья и смеха тоже  бывают и слезы от веселого настроения.
Честно говоря я Вас не понимаю почему Вы не можете зареветь /заплакать.? Просто так не возможно зареветь /заплакать нужен для этого повод.