Почему не могу заказывать скины в Стендофф 2 по любой цене? Пишет ошибку: "Запрос на покупку данного предмета уже существует"?

Компьютерные игрыГайды к играм+2
Илья Мокрушин
Я геймер который любит проверять игры на баги и...  · 8 мар 2021

У меня такое было с некотороми скинами вот ответ: есть пару вариков 1)либо что-то с инетом 2)идет баг с рынком у меня было так почти у всех был сломан рынок на скин дигл "win" мы не могли приобрести и продать скин связанныо это было с тем, что в игре был читер который сделал очень длинный ник почти на пол экрана и он начал массово скупать скин на дигл в итоге минул 20-30 админ пытались забанить его т. К. Люди не могли купить или продать скин на дигл