Почему не могу получить гражданство России если родилась в России?

Гражданство+2
Люда Засорина
Полная информация о законном получении...  · 21 мая 2020  · grazdanstvo-rf.ru
Геннадий Л.

Здравствуйте, Люда. Разумеется, Вы, как и любой другой иностранный гражданин, можете приобрести гражданство России (в общем или упрощенном порядке).
При этом факт рождения на территории нашей страны может, в некоторых случаях, облегчить данную процедуру.
Все подробности данного вопроса изложены в статье нашего сайта:
https://grazdanstvo-rf.ru/priobretenie-grazhdanstva-rf/priem/poluchenie-grazhdanstva-rf-po-rozhdeniyu