Почему никто не хочет общаться со мной на Яндекс.Кью?

ОбществоОбщение+1
Маша Ревенькова
Радиосвязь, гаджеты, умный дом и различная...  · 8 февр 2021

Так давайте пообщаемся! ЯндексКью- это платформа вопросов и ответов. Задавайте вопрос и обязательно найдется знающий человек, который вам сможет ответить , пусть и не сразу.

Милана. seo Помогу найти информацию в интернете:...  · 14 июл 2021

Здравствуйте. Сервис нужен для того, чтобы люди задавали интересующие вопросы, либо получали ответы на них. Вы имеете ввиду не отвечают Вам, или просто не пишут?