Почему не корректно работает яндекс навигатор в андроид авто?

При голосовом управлении говоришь адрес, отвечает показываю варианты и ничего не происходит.
Медиа и коммуникацииАвто+2
Александр Алехнович
Знаю всё про Яндекс  · 24 янв 2023  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Спасибо за сигнал!
Чтобы разобраться в причинах ситуации, отправьте, пожалуйста, информацию о приложении.
Её можно найти так: меню Навигатора (четыре квадрата на главном экране) → пролистайте иконки влево → «О программе» → нажмите пять раз на логотип Навигатора. Открывшийся текст скопируется автоматически, его нужно прислать нам в ответном письме.
Видео, иллюстрирующее эту ситуацию, так же бы очень помогло. Не могли бы вы нам отправить и его? Вот наш адрес: app-navigator@yandex-team.ru
Кто может подсказать,на Киа спортейдж 5 не включается парктроник и где находится блок управления парктрониками