Почему не хочется секса? Не только с мужем, а вообще. Хотя фантазий хоть отбавляй...

Сексопатология
Саша К
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в...  · 11 июл 2019

Может быть несколько причин, и на психологическом уровне и на физиологическом. Возможно, вы просто устаете, не высыпаетесь и поэтому уже никаких сил и желаний не остается на занятие сексом. У женщины может появиться нежелание заниматься любовью и из-за какие-либо размолвок или невнимания со стороны мужа. Также могут повлиять и какие-либо изменения в организме, например, на гормональном уровне.

Хорошо, хоть ребёнка успела зачать... Четыре года назад... Это был мой крайний раз секса

Анонимный ответ11 февр 2020