Почему не грузятся анимированные стикеры в телеграм?

Недавно заметил, что когда мне отправляют анимированные стикеры в телеграм, они не прогружаются, то есть вместо стикера серое пятно. Есть знакомый, у которого та же проблема. Помогите пожалуйста!
Эрик Романов
Хореограф, бизнес-тренер, актёр, международный...  · 29 окт 2022
  1. Стоит проверить полная ли у вас версия телеги.
Если установлена из апстора или плэймаркета, то она урезанная. Удалите её и поставте полную с сайта телеграм.орг.
  1. Также в настройках приложения нужно отключить автозагрузку видео. Телега может подгружать в фоновом режиме, если правильно не настроить, сразу со всех каналов, на которые вы подписаны новые посты. Поэтому могут и не загружаться эти стикеры.
Как правило, этого достаточно для решения проблемы. Успехов 😉
Как правило, это единственные траблы по
Здравствуйте, где в настройках отключить автозагрузку, та же проблема