Почему не грузится Play Market?

АндроидPlay market+1
Константин Н.
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать...  · 6 февр 2020

Что бы Плей Маркет загрузился без проблем - нужно настроить несколько моментов:

  1. Выполнить стандартную очистку смартфона. Через встроенный клинер, стороннее приложение. Отключите фоновые программки. Освободите место (минимум 1 Гб).
  2. Сбросьте все данные и кэш у трех основных служб: Play Маркет, Google Services Framework и Сервисы Google Play. Делается это через Настройки - Приложения.
  3. Перезойдите в свой аккаунт. Сначала отключите синхорнизацию и выйдите из него, потом перезапустите устройство и вновь синхронизируйте свой Google аккаунт.
  4. Что бы исключить проблему с ip от провайдера - примените vpn-приложения (Tubro VPN, SuperVPN и т.д.).
Помагаю людям с приложениями. Основатель сайта htt...  · 17 июл 2021

Возможно просто нужно обновить плей маркет, какая у вас стоит версия посмотрите? И смотрите здесь какая сейчас самая новая:

http://playmarket-download.com/down.html