Почему не горит лампочка при зарядке телефона ноте 8 самсунг что нужно нажать чтоб было видно?

татьяна Костева
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 21 окт 2018

Возможно вышел из строя индикатор заряда ( это светодиод), который можно починить. Самое главное что бы сам телефон заряжался. Попробуйте войти в настройки, далее вкладка экран, скорее всего там должен быть пункт "включить индикатор" (возможно он будет называться по другому).