Почему не добавляется объект в буфер обмена?

Пытаюсь сделать скриншот на Windows 10. Выходит сообщение, что нужно удалить объекты для увеличения места. В настройках буфера обмена уже чистила его.

КомпьютерыWindows 10+3
Елизавета Н
Расскажу все про Xbox и Office!  · 16 мая 2021

Здравствуйте!

Скорее всего у Вас закончилось место на диске, на котором у Вас установлена операционная система. Для очистки локального диска используйте встроенную функцию операционной системы, для этого зайдите в Компьютер, нажмите на Локальный диск правой кнопкой и выбираете "Свойства", в открывшемся окне нажимаем "Очистить диск".