Почему Навальный вкладывает деньги в раскрутку своей личности, но не в строительство больниц, детских садов и дорог? Почему он борется с "ворами", но имеет условный срок за хищения?

РоссияНавальный+1
Евграф Салтыков-Жаднов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 сент 2019

А в чем смысл?

Цель Навального - получить политическую власть и реализовать свою политическую программу. Для осущестлвения этой цели можно конечно и больницу построить, от чего прославиться как больницемеценат и даже некоторый политический профит получить. Но это куда дороже, тот же самый политический профит можно получить дешевле за счет вот той деятелньости которую он ведет. Так зачем платить больше то?

Если цель - не больницу построить (ибо это - несерьезно, строительством больниц заниматься должны те, кто понимает  в строительстве больниц), а получить политическую власть.

И хоть я и не люблю господина Навального как личность (ну очень уж мне напоминает своими повадками другого неприятного господина и я не вижу смысла менять шило на мыло), но он представляет в политической сфере интерессы своего электората, а значит бог в помощь.

политическая конкуренция и представленность в политической сфере интересов разных социльных групп граждан - это хорошо. Это - здоровая конкуренция.

Потому что автор вопроса - платный путинский тролль либо НЕУЧ, не знающий, что дело против Навального СФАБРИКОВАНО, а все обвинения, выдвинутые путинским режимом против оппозиционера отвергнуты ЕСПЧ как притянутые за уши!